Artistas

AUDITORIO

Sala de Conferencias

–          Pablo Asarian

–          Juan  Sánchez

–          Ruth García

–          Manuel Serrano

Sala 2

–          Huelga de arte + We are not victims + Crisis retroafectiva

–          José Álvarez Moreno-Palancas

–          Carlos Mayol

–          Ana Requena

–          Cristoffer López Sevilla

CAPILLA DE SAN ANDRÉS

–          Eva Nerea Álvarez

–          Paola Palencia Vargas

–          Pablo Sánchez Fortuna

–          Sandra Martínez Iglesias

–          Cristina Moreno

–          Rubén Marín

–          Ibon Azpiroz

–          Malgorzata Alicia Maslarz

–          Vj Mac

–          Vj Walli

CAPILLA  SANTA CRUZ

–          Elisa Terroba

–          Fanzinoteca La M.I.A.O.

–          Colectivo Point8

–          Judit Blas Lorente

–          Marta de Miguel

–          Tejado Azul

–          Sara Ábalos

–          Violeta Contreras

–          Paula Velasco

–          Berta E. Ramos

–          ClaraMolinicos

–          Fanzines PisoPasillo para la “Abastos Exposición Colectiva”, Logroño

–          Carlos Mayol

–          Galería Point8

  • Mary Aznar
  • Andoni Guiresse
  • Manu Berque
  • The Wa  y Jerome Fino
  • T101
  • Dj Nerdz

ESCUELA DE ARTES CRUZ NOVILLO

–          Clara Asanza

–          Ángela Losa

–          Brais Gen

–          Javier Osona

–          Ángela Moreno

–          Sonia García

–          Sara Jimeno

–          Ana Álvarez

–          Esther Aguilar

–          Inma del Castillo

–          Javier Corroto

CONFITERÍA RUIZ

–          Jesús Massó

SALA ACUA

Colectivo Le Pudding

–          Adrián Langreo

–          Ruth Castaño

–          Mercedes Bellido

–          Ana Requena

–          Esther Madrazo

–          Enrique Barco

–          Jose Luis Vieco

–          Héctor Fernández de Luco

–          Gregori Gallego

–          Beatriz García

–          Fran Molina

–          Bruno Alonso

–          Alberto Melendo

–          Carlos Sanz

–          Francisco Escribano

–          Lucía Ríos

–          Adrián Martínez

–          Miriam Sobrino

–          Inés Rodríguez

–          Vanessa Sánchez

–          Jorge Arranz

–          Fausto Furioso

 

FUNDACIÓN ANTONIO PÉREZ

–          Juanmi

–          Elena del Castillo

–          Taxidérmicos Colectivo

  • Elisa Colom
  • David Plaza
  • Nazaret Arroyo
  • Paco Ramos
  • Iria Alcojor
  • Sergio Pérez
  • Begoña Cabeza
  • Elena Pérez
  • Alberto Peces
  • Agapito Ramírez
  • Álvaro Manzaneque
  • María Ayllon
  • Nacho Torra
  • Álvaro Utiel
  • Fernando Casado
  • Jesús Massó

–          Maitane Azparren

–          Lucas Martínez

–          Marina Casaos

–          Íñigo Antón

–          Nacho Ferrer

 

SAN CLEMENTE (Fundación Antonio Pérez)

–          MUSEO DEL OBJETO ENCONTRADO

  • Ignacio Lobera
  • Alejandra Freyman y Guillermo Sarmiento
  • Ana Herreros
  • Nano Martínez
  • Katia Amez

–          MUSEO DE OBRA GRÁFICA

  • Natalia Fariñas
  • Fernando Casado
  • Begoña Cabeza
  • Elisa Colom

CARRETERÍA 15

–           Pi-Point

–           Exposición Colectiva “Pa-Pi”

PUB BIG ONE

–          Venimos A Nada

BAR EL CÍRCULO

–          Óliver y El Arbusto

–          Dj Cinnamoon

–          Gema Domenech

–          Cristo La Osa Mayor Dj

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s